| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
|---|---|
| Tempo de garantia | Um ano |
| Diâmetro da roda | 2200mm |
| Tamanho do trole | 2000*2500mm |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nome | Descoberta 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Tamanho do trole | 1300*2500mm |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Material | Carcaça do ferro |
|---|---|
| Material de corte | Pedra Natural/Artificial |
| Diâmetro do fio | Φ8 mm Φ11 mm (fios revestidos com diamantes para corte de precisão) |
| Cortando precisão | ± 0,1 mm |
| Espessura máxima de corte | 1200 mm |
| Tempo de garantia | Um ano |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Tamanho do trole | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Material da lâmina | Diamante |
|---|---|
| Tipo | Máquina de corte de pontes |
| Aplicação | Cortar, Mármore, Granito |
| Vantagem | Velocidade de corte rápida, alta nitidez |
| Utilização | Granito, mármore, pedra. |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
|---|---|
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Controle | CNC |
| Motor principal | 11 kW |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Material da lâmina | Diamante |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 1900 mm/2200 mm |
| Max Processing Size | 3500*3000*1800mm/3500*3500*2100mm |
| Tamanho do trole | 1800*2000mm/2000*2500mm |
| Aplicação | Granito, pedras, mármore. |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
|---|---|
| Consumo de água | 4m3/h |
| Modelo N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Comprimento do fio | 16.7M |
|---|---|
| Motor principal | 11 kW |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Tamanho do trole | 1300*2500mm |
| Peso bruto | 5500 kg |
| Tensão | 380V /220V /415V Customizable |
|---|---|
| usar | Corte de mármore, processamento de pedra da natureza |
| tamanho de trabalho | 3400mm*2000mm |
| Tipo de sistema de controlo | Sistema de 4 eixos de ponta |
| Tamanho máximo de processamento | 3400*3000*180mm |