| Max Processing Size | 2600 mm*3000 mm*1500 mm |
|---|---|
| Tamanho do trole | 1400 mm*2000 mm |
| o fio viu | 0-40m/s |
| Motor principal | 11 kW |
| Dimensão de contorno | 8000 mm*7000 mm*4250 mm |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T. |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Modelo N.O. | ZMFX-2500 |
|---|---|
| Controle | PLC |
| Max Cutting Diamension | & Phi;2500 mm |
| Altura máxima de corte | 1150mm |
| Motor principal | 11 kW |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Marca comercial | Xianda |
| Controle | CNC |
| Grau de rotação | 360° (opcional) |
| Modelo | BLMM-1800MAX-A/B |
|---|---|
| Escala do diâmetro da lâmina | 400-700mm |
| Superfície de corte | Plano/Arco |
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de entrega | 45 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | D/A, D/P, T/T, Western Union, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempo de entrega | 45 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Modelo | ST-1T |
|---|---|
| Nota | DE CATEGORIA A, o pedido do cliente |
| Palavras -chave | Guindaste de braço único |
| Peso máximo de levantamento | 1000KG (Personalizado) |
| Uso | Pedra de Levantamento |
| Diâmetro da lâmina | 350-600mm |
|---|---|
| Tamanho do trole | 1800*3500 |
| Curso de levantamento máximo de corte da profundidade da estrutura de corte | 450mm |
| Comprimento de processamento máximo | 3500mm |
| Motor principal | 15/18,5 kW |