| Tempo de entrega | 45 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Marca comercial | Xianda |
| Grau de rotação | 360° (opcional) |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Material da lâmina | Diamante |
| Diâmetro máximo da lâmina | 500 mm |
|---|---|
| Diâmetro máximo de processamento | 250/2PCS 500/1PCS |
| Motor principal | 11/15kw |
| Poder bruto | 16/20KW |
| Consumotion da água | 3M3/h |
| Viagem à esquerda e à direita | 3800-3200 mm |
|---|---|
| Poder bruto | 57-77 kW |
| Velocidade de corte | Alta velocidade |
| Tipo | Máquina de corte do CNC |
| Diâmetro da lâmina | 2200-2800 mm |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union,D/P,D/A,L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 conjunto / ano |
| Lugar de origem | Fujian China |
| Marca | Xianda |
| Diâmetro máximo da lâmina | 500 mm |
|---|---|
| Diâmetro máximo de processamento | 200/4PCS 400/2PCS |
| Motor principal | 11*2/15*2kw |
| Poder bruto | 29.5/37.5KW |
| Consumotion da água | 6m3/H |
| Diâmetro máximo da lâmina | 600 mm |
|---|---|
| Diâmetro máximo de processamento | 300/2PCS 600/1CS |
| Motor principal | 11/15kw |
| Poder bruto | 17.5/21.5KW |
| Consumotion da água | 3M3/h |
| Max Cutting Diamension | 2500mm |
|---|---|
| Altura máxima de corte | 1150mm |
| Motor principal | 11kw |
| Motor bruto | 15kw |
| Dimensão do esboço | 4300*2500*3400mm |
| Diâmetro máximo da lâmina | 500 mm |
|---|---|
| Diâmetro máximo de processamento | 200/2PCS 400/1PCS |
| processando o comprimento | 500-1500mm |
| Motor principal | 11/15kw |
| Poder bruto | 15.5/19.5KW |