| Modelo NÃO. | YHQJ-2500 |
|---|---|
| Automatização | Automático |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | CNC |
| Diâmetro máximo do cilindro | 2500 |
| Modelo NÃO. | DRC-250/500-2 |
|---|---|
| Automatização | Automático |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | CNC |
| Diâmetro da lâmina | 500mm |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/P, T/T, D/A, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Modelo NÃO. | CNC-3000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*3000*1500mm |
| Dimensão do Worktable | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Motor principal | 11 kW |
|---|---|
| Tamanho do trole | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Número do modelo. | CNC-2000/2500/3000 |
| Consumo de água | 6m3/H |
|---|---|
| Cores | azul e amarelo |
| Spindle | 15KW |
| Código do SH | 84641090 |
| Principais pontos de venda | Preço competitivo, automático |
| Modelo NÃO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensão do Worktable | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Coluna do diâmetro | >600mm |
|---|---|
| Altura máxima de corte | 1500mm |
| Largura de corte máxima | 1300mm |
| Dimensão do esboço | 6300*5200*3200mm |
| Motor principal | 4kw |
| Rotation Degree | 360 |
|---|---|
| Water Consumption | 6m3/H |
| Wire Speed | 0-40m/S |
| Key Selling Points | Competitive Price, Automatic |
| Spindle | 15KW |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
|---|---|
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |