| Modelo | Expandir 450/450L/450-MC |
|---|---|
| Código HS | 84641090 |
| Diâmetro máximo da lâmina | 450mm |
| Motor principal | 15kw |
| Dimensão da mesa de trabalho | 3200*2000mm |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
|---|---|
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |