| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Detalhes da embalagem | lata carregada no recipiente 1*40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15-30 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Motor principal | 11 kW |
| Tempo de entrega | 45 dias |
|---|---|
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Certificação | CCC, ISO, CE |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union, T/T, D/A, L/C, D/P. |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempo de entrega | 30 anos |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/A, T/T, D/P, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| Habilidade da fonte | 1000 SET/ano |
| Lugar de origem | Fujian China |
| Marca | Xianda |
| Nome do produto | Máquina de corte de pedra da borda |
|---|---|
| Largura de corte máxima | 1500mm |
| Motor bruto | 35kw |
| Peso de efetivação | 4500KG |
| Cor | Branco, azul |
| Modelo NÃO. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automatização | Automático |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | Plc |
| Coluna do diâmetro | Φ 350mm-Φ 2000mm |
| Modelo NÃO. | MSC-2000/3500 |
|---|---|
| Aplicação | Cerâmica |
| Tipo para a máquina de moedura | Máquina de moedura do disco |
| Tipo da máquina de moedura | Máquina de polonês do tambor |
| Método de moedura | Moagem molhada |