| Modelo NÃO. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automatização | Automático |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | CNC |
| Processando o diâmetro | 350-2000 |
| Modelo NÃO. | CHM-200/300-2 |
|---|---|
| Automatização | Automático |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | CNC |
| Diâmetro da lâmina | 500mm |
| Modelo NÃO. | APM-350-2000 |
|---|---|
| Automatização | Automático |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | CNC |
| Processando o diâmetro | 350-2000 |
| Modelo NÃO. | CNC-2000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Dimensão do Worktable | 2500*1300mm |
| Motor principal | 11kw |
| Vantagem | Multi função com boa qualidade e preço |
|---|---|
| Max Diameter do cilindro | 2500mm |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Consumo de água | 8m3/h |
| Max Vertical Lifting Travel | 1500mm |
| Modelo N.O. | Discover4-2000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
|---|---|
| Número do modelo. | CNC-2000/2500/3000 |
| Controle | CNC |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Nome | Descoberta 4-2000/2500/3000 |
| Nome | Descoberta 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Modelo N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Modelo N.O. | O número de veículos deve ser indicado. |
|---|---|
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Controle | CNC |
| Comprimento do fio | 19.2m |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Tempo de entrega | 45 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |