| Controle | PLC |
|---|---|
| Peso bruto | 6000KG |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Modelo N.O. | RSM-3000-15 / RSM-3500-18/21 |
| Modelo NÃO. | Yhjj-600-2000 |
|---|---|
| Controle | Plc |
| Motor bruto | 11kw |
| Consumo de água | 4m3/H |
| Peso de efetivação | 4500kgs |
| Modelo NÃO. | CHJJ-1500 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Motor bruto | 11kw |
| Consumo de água | 4m3/H |
| Peso de efetivação | 5000KGS |
| Modelo N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Controle | PLC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*2000mm |
| Motor principal | 11kw |
| Diâmetro da lâmina | 350-600mm |
|---|---|
| Tamanho do trole | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Curso de levantamento máximo de corte da profundidade da estrutura de corte | 600 mm |
| Comprimento de processamento máximo | 3500mm |
| Motor principal | 15kw |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Motor principal | 15 kW |
| Controle | CNC |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Max Processing Size | 3400*2000*180mm |
|---|---|
| Motor principal | 15kw |
| Consumo de água | ³ /H de 3m |
| Diâmetro da lâmina | 350-600mm |
| Tamanho do trole | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Diâmetro da lâmina | 350-600mm |
|---|---|
| Tamanho do trole | 1400*3000 |
| Curso de levantamento máximo de corte da profundidade da estrutura de corte | 400 mm |
| Comprimento de processamento máximo | 3000mm |
| Motor principal | 15kw |
| Diâmetro da lâmina | 350-600mm |
|---|---|
| Tamanho do trole | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Curso de levantamento máximo de corte da profundidade da estrutura de corte | 600 mm |
| Comprimento de processamento máximo | 3500mm |
| Motor principal | 15kw |
| Modelo NÃO. | BLMM-1700MAX |
|---|---|
| Controle | CNC |
| usar para | Cortando perfilando linhas, coluna, laje da coluna |
| Marca registrada | MAQUINARIA DE XIANDA |
| Origem | Jinjiang, Fujian, China |