| Modelo NÃO. | PEM-2515 |
|---|---|
| Aplicação | Arte & ofício |
| Nome | Máquina de corte de pedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Motor principal | 5.5kw |
| Modelo NÃO. | PEM-3015 |
|---|---|
| Aplicação | Arte & ofício |
| Nome | Máquina de corte de pedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Motor principal | 5.5kw |
| Modelo NÃO. | ACM-3015-2Q |
|---|---|
| Motor principal | 7.5kw |
| Número de eixos | 1PC |
| Peso de efetivação | 2000KG |
| Consumo de água | 1m3/H |
| Modelo NÃO. | PEM-3015-4D |
|---|---|
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Motor principal | 5.5kw |
| Número de eixos | 1PC |
| Peso de efetivação | 2000KG |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Consumo de água | 4m3/h |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| palavras-chave | Máquina de Serra de Arame Diamante |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de revestimento de blocos Equipamento de processamento de pedras |
| Aplicação | Cortar, Granito, Mármore, Pedras de areia e concreto, Asfalto |
| Materiais | Diamante, aço. |
| Vantagem | Alta eficiência, longa vida útil, alta eficiência, alta qualidade, corte rápido, 38 anos de experiên |
| Garantia | 1 ano, um ano, 12 meses, 18 meses, 2 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrangeiro, Apoio online, Apoio técnico por ví |
| Peso | 1-5 toneladas,1000 kg,62/65 kg,600 kg,320 kg |
| Doença | Novo |
| Dimensão (l*w*h) | 6000*1400*1550MM,3500*4000*2500mm,3250x3450x900mm,2200*2200*1700,775*270*460mm |
| Modelo NÃO. | FCM-300 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Nome | Máquina de corte de pedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Função | Cortando o mármore, o granito, a ardósia, a pedra da natureza, etc. |
| Motor principal | 7.5kw |
| Peso bruto | 5500Kg |
|---|---|
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Controle | Cnc |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Peso bruto | 5500 kg |
|---|---|
| Motor principal | 11 kW |
| Comprimento do fio | 16.7M |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |