| Modelo NÃO. | scm-300/600-2 |
|---|---|
| Automatização | Automático |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | CNC |
| Diâmetro da lâmina | 600mm |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempo de entrega | 45 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T,L/C,D/P,D/A |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | D/P, D/A, L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c, d/a, t/t, d/p |
| Habilidade da fonte | 1000 SET/ano |
| Lugar de origem | Fujian China |
| Marca | Xianda |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tipo | o fio do diamante viu |
|---|---|
| Aplicação | Corte, Quarrying do granito |
| Material | O diamante, aço, fio do diamante viu, de borracha |
| Uso | O granito que Quarrying, corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante viu |
| Nome do produto | a serra do fio do diamante da pedreira da corda do corte rápido de 11.5mm, fio de pequeno diâmetro d |
| Modelo NÃO. | FCM-300/600-1000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Nome | Máquina de corte de pedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Função | Cortando o mármore, o granito, a ardósia, a pedra da natureza, etc. |
| Motor principal | 7.5kw |
| Modelo NÃO. | SEM-1625 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Nome | Máquina de corte de pedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Função | Cortando o mármore, o granito, a ardósia, a pedra da natureza, etc. |
| Max Processing Size | 1600*2500mm |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
|---|---|
| Peso bruto | 7200kg |
| Max Processing Size | 3000*3000*1500 mm |
| nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Modelo N.O. | O número de veículos deve ser indicado. |