| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Max Processing Diameter (3 PCS) | 450-1400MM |
|---|---|
| Tamanho do Worktable | 3500*1200mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Motor bruto | 12.5Kw |
| Dimensão do esboço | 6500*2800*2800mm |
| Tempo de entrega | 45 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Dimensão da mesa de trabalho | 1300*2500mm |
|---|---|
| Altura da alimentação | ≤350mm |
| Velocidade de ar | 15m/min |
| Número de eixos | 1pcs |
| Poder do eixo | 5.5KW |
| Dimensão da mesa de trabalho | 1800*2500mm |
|---|---|
| Altura da alimentação | ≤350mm |
| Velocidade de ar | 15m/min |
| Número de eixos | 2PCS |
| Poder do eixo | 7,5*2KW |
| Dimensão da mesa de trabalho | 3000*1500mm |
|---|---|
| Altura da alimentação | ≤350mm |
| Velocidade de ar | 13m/min |
| Número de eixos | 3PCS |
| Poder do eixo | 5,5*3kW |
| Diâmetro máximo de processamento | 300mm |
|---|---|
| Comprimento de processamento máximo | 2500mm |
| Número de eixos | 2PCS |
| Potência do fuso esculpido | 7.5kw |
| Potência do fuso de desbaste de disco | 7.5kw |
| Espessura de processamento máxima | 300mm |
|---|---|
| Comprimento de processamento máximo | 2500mm |
| Revista de ferramentas | 5+5nr |
| Poder do eixo | 11kw |
| Velocidade do motor do eixo | 1-18000R.P.M |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*1500mm |
|---|---|
| Altura da alimentação | ≤650mm |
| Velocidade de ar | 13m/min |
| Número de eixos | 1pcs |
| Poder do eixo | 7.5kw |
| Parâmetro | BLMM-1800 |
|---|---|
| Diâmetro da lâmina | φ400-700 |
| Quantidade do fuso | 1 (duas lâminas) |
| Viagem máxima de elevação do quadro de corte | 600 mm |
| Tamanho do trole | 1800*3500 |