| Controle | CNC |
|---|---|
| Consumo de água | 4m3/h |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Modelo N.O. | Discovery 4-2000S/2500S/3000S |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Materiais | Casting |
| Tabela que carrega o peso | 20T |
| Motor principal | 11 kW |
| Modelo NÃO. | PEM-3015 |
|---|---|
| Max Processing Size | 1300*3000mm |
| Motor principal | 5.5kw |
| Número de eixos | 1PC |
| Peso de efetivação | 2000KG |
| Diâmetro da roda | 1900 mm/2200 mm |
|---|---|
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
| Max Processing Size | 3500*3000*1800/3500*3500*2100 mm |
| Tamanho do trole | 1800*2000/2000*2500 mm |
| Aplicação | Mármore, granito, pedras. |
| Gross weight | 5500kg |
|---|---|
| Wheel diameter | 1600mm |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Tipo | O fio do diamante viu |
|---|---|
| Nota | DE CATEGORIA A, o pedido do cliente |
| Pacote | Película de plástico + cartão |
| Comprimento | 10–50 metros |
| Material | Contas de diamante e fio de aço |
| Tipo | Partes de ferramentas eléctricas, Partes de ferramentas de construção, Partes de ferramentas manuais |
|---|---|
| Aplicativo | Cortar, Granito, Mármore, Pedras de areia e concreto, Asfalto |
| Material | Diamante,aço,Diamante e outros ingredientes,serra de arame de diamante,borracha/plástico |
| Uso | Cortes em seco e molhado, apenas molhado, corte em rocha, escultura em pedra, serradura de fio de di |
| Nome do produto | Serra de fio de diamante para pedreira de corda de corte rápido de 8,8 mm, serra de fio de diamante |
| Nome do produto | Router de cinzeladura de pedra do CNC |
|---|---|
| Tamanho de processamento máximo (L*W*H) | 3000*2000*1500mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Motor bruto | 11kw |
| Dimensão do esboço (L*W*H) | 6500*6300*3800mm |
| Dimensão de contorno | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Consumo de água | 6m3/H |
| Potência | 5.5KW |
| Código do SH | 84641090 |
| Aplicação | Corte de mármore industrial, corte de pedra |
| Comprimento do fio | 16.7M |
|---|---|
| Peso bruto | 6000KG |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |