| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Aplicação | Cortando, bloco de mármore que quarrying o molho |
| Materiais | Casting |
| uso | O corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante considerou, molho do bloco, molho de mármore, q |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Tipo | o fio do diamante viu |
|---|---|
| Aplicação | Corte, Concrerte reforçado |
| Material | O diamante, aço, fio do diamante viu, de borracha |
| Uso | Concrerte reforçado, corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante viu |
| Nome do produto | 11.5mm que a corda do corte rápido reforçou a serra do fio do diamante de Concrerte, fio de pequeno |
| Tipo | o fio do diamante viu |
|---|---|
| Aplicação | Corte, Quarrying de mármore |
| Material | O diamante, aço, fio do diamante viu, de borracha/mola |
| Uso | Marmoreie Quarrying, corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante viu |
| Nome do produto | a serra do fio do diamante da pedreira da corda do corte rápido de 11.5mm, fio de pequeno diâmetro d |
| Tipo | o fio do diamante viu |
|---|---|
| Aplicação | Corte, Quarrying de mármore |
| Material | O diamante, aço, fio do diamante viu, de borracha/mola |
| Uso | Marmoreie Quarrying, corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante viu |
| Nome do produto | a serra do fio do diamante da pedreira da corda do corte rápido de 11.5mm, fio de pequeno diâmetro d |
| Tipo | o fio do diamante viu |
|---|---|
| Aplicação | Corte, Quarrying do granito |
| Material | O diamante, aço, fio do diamante viu, de borracha |
| Uso | O granito que Quarrying, corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante viu |
| Nome do produto | a serra do fio do diamante da pedreira da corda do corte rápido de 11.5mm, fio de pequeno diâmetro d |
| Tipo | o fio do diamante viu |
|---|---|
| Aplicação | Corte, Quarrying do granito |
| Material | O diamante, aço, fio do diamante viu, de borracha |
| Uso | O granito que Quarrying, corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante viu |
| Nome do produto | a serra do fio do diamante da pedreira da corda do corte rápido de 11.5mm, fio de pequeno diâmetro d |
| Tipo | o fio do diamante viu |
|---|---|
| APLICAÇÃO | Corte, Quarrying do granito |
| Material | O diamante, aço, fio do diamante viu, de borracha |
| uso | O granito que Quarrying, corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante viu |
| Nome do produto | a serra do fio do diamante da pedreira da corda do corte rápido de 11.5mm, fio de pequeno diâmetro d |
| Tipo | o fio do diamante viu |
|---|---|
| Aplicação | Corte, Concrerte reforçado |
| Material | O diamante, aço, fio do diamante viu, de borracha |
| Uso | Concrerte reforçado, corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante viu |
| Nome do produto | 11.5mm que a corda do corte rápido reforçou a serra do fio do diamante de Concrerte, fio de pequeno |
| Modelo N.O. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |