| Modelo N.O. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Nome do produto | Máquina de corte de borda de pedra |
|---|---|
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*2000mm |
| Motor bruto | 19kw |
| Peso bruto | 8000kg |
| Especificações | 6500*6300*3800mm |
| Detalhes da embalagem | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempo de entrega | DRYAS 30 |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T. |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Palavras -chave | Máquina de pedra |
|---|---|
| Vantagem | Tempo da longa vida da eficiência elevada |
| Tensão | 220V/380V |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Poder | 11/15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Control | CNC |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Detalhes da embalagem | Fios de arame, adequados para transporte marítimo. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Blade Material | Diamond |
|---|---|
| Cutting Distance | 1750mm |
| Cutting Precision | High |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Cutting Ability | High Speed |
| Marca registrada | MAQUINARIA DE XIANDA |
|---|---|
| Tipo | O fio do diamante viu |
| Tipo dos grânulos | Pérolas de diamante |
| Material | Diamante/Aço/Borracha/Plástico |
| Origem | Jinjiang, Fujian, China |