| Controle | CNC |
|---|---|
| Tempo de garantia | Um ano |
| Velocidade do fio | 0~40m/S |
| Cortando a precisão | Alto |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Peso bruto | 8 000 kg |
|---|---|
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Comprimento do fio | 20.6m |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Aplicação | Cortar formas em mármore e 3D |
| Materiais | Casting |
| Utilização | Marmoreie Quarrying, corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante viu |
| Nome do produto | Máquina de serragem de arame de diamante CNC de 5 eixos |
| Tipo | o fio do diamante viu |
|---|---|
| Aplicação | Corte, Concrerte reforçado |
| Material | O diamante, aço, fio do diamante viu, de borracha |
| Uso | Concrerte reforçado, corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante viu |
| Nome do produto | 11.5mm que a corda do corte rápido reforçou a serra do fio do diamante de Concrerte, fio de pequeno |
| Tipo | o fio do diamante viu |
|---|---|
| Aplicação | Corte, Concrerte reforçado |
| Material | O diamante, aço, fio do diamante viu, de borracha |
| Uso | Concrerte reforçado, corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante viu |
| Nome do produto | 11.5mm que a corda do corte rápido reforçou a serra do fio do diamante de Concrerte, fio de pequeno |
| Tamanho do trole | 1300*2500mm |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Peso bruto | 5500 kg |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Wheel diameter | 1600mm |
|---|---|
| Type | diamond wire saw machine |
| Application | Marble,Granite,concrete,stones |
| Main motor | 11kw |
| Wire speed | 0-40m/s |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Aplicação | Corte, mármore, granito, perfis |
| Materiais | Diamante, fundição, serra de fio de diamante, borracha |
| Utilização | O corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante considerou |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Número do modelo. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Peso bruto | 5500Kg |
| Motor principal | 11 kW |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Key Words | Stone Machine |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Max processing size | 3500*3500*2100mm |
| Wheel diameter | 20.6mm |