| Tempo de garantia | Um ano |
|---|---|
| Tamanho do trole | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Modelo N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Motor principal | 11 kW |
| Tamanho do trole | 1400*2000mm |
|---|---|
| Comprimento do fio | 15.7m |
| Motor principal | 11 kW |
| Modelo N.O. | DESCOBERTA 5 |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Peso bruto | 6500 kg |
|---|---|
| Modelo N.O. | Descoberta 4-2000/2500/3000 |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Motor principal | 11 kW |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Origem | Fujian, China |
|---|---|
| Motor principal | 15 kW |
| Consumo de água | 6m3/H |
| Dimensão de contorno | 6500*6300*3800mm |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Controle | Cnc |
|---|---|
| Tamanho do trole | 2000*2500mm |
| Peso bruto | 5500Kg |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Número do modelo. | CTS-3500-18/21 |
| Comprimento do fio | 16.7M |
|---|---|
| Tamanho do trole | 1300*2500mm |
| Motor principal | 11 kW |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Modelo N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | PLC |
| Comprimento do fio | 20.6m |
| Worktable que gerencie (opcional) | 360° |
| Cutting Distance | 1750mm |
|---|---|
| Grade | Customer's Request |
| Cutting Ability | High Speed |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Transport Package | Load In A 20 Feet Container |
| Controle | CNC |
|---|---|
| Marca comercial | Xianda |
| Grau de rotação | 360° (opcional) |
| Motor principal | 11KW-15KW |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |