| Palavras-chave | Máquina de pedra |
|---|---|
| Modelo N.O. | QWS-45-75 |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Peso bruto | 3200 kg |
| Tempo de garantia | Um ano |
|---|---|
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Tamanho do trole | 1300*2500mm |
| Número do modelo. | CNC-2000/2500/3000 |
| Controle | CNC |
| Control | CNC |
|---|---|
| Function | Cutting Marble, Granite, Slate, Nature Stone, etc |
| Main Motor | 7.5kw |
| Gross Motor | 11kw |
| Outline Dimension | 6800*6300*3800mm |
| Comprimento do fio | 16.7M |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Nome | Descoberta 4-2000/2500/3000 |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Motor principal | 11 kW |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Marca | MAQUINARIA DE XIANDA |
| Motor principal | 11/15kw |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Tabela que carrega o peso | 35/50T |
| Motor principal | 11 kW |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Peso bruto | 5500 kg |
| Controle | CNC |
| Tempo de garantia | Um ano |
|---|---|
| Motor principal | 11 kW |
| Peso bruto | 6 000 kg |
| Controle | CNC |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Controlar | CNC |
|---|---|
| Freqüência | 50Hz |
| Velocidade da máquina | 20-40m/h |
| Motor principal | 11kw |
| Automação | Automático |
| Controlar | Plc |
|---|---|
| Consumo de água | 4m3/h |
| Comprimento do fio | 20 a 50 m |
| Especificação | 9500*6800*4700 mm |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Modelo N.O. | DESCOBERTA 5 |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Comprimento do fio | 16.7M |