| Velocidade do fio | 0-40m/s |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Peso bruto | 6000KG |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Comprimento do fio | 10m |
|---|---|
| Peso bruto | 6000 kg |
| Tamanho máximo de processamento | 2000*3000*1500mm |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Velocidade do fio | 0-40M/S. |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Consumo de água | 4m3/h |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Motor principal | 11 kW |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Comprimento do fio | 19,1m |
|---|---|
| Peso bruto | 10500KG |
| Tamanho máximo de processamento | 3500*3500*2200mm |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Velocidade do fio | 20-40 m/s |
| Velocidade do fio | 0-40M/S. |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 1600MM |
| peso bruto | 6000 kg |
| Consumo de água | 6m3/H |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
|---|---|
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Consumo de água | 6m3/H |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Peso bruto | 9300kg |
| Modelo NÃO. | CNC-3000 |
|---|---|
| Max Processing Size | 3000*3000*1500mm |
| Dimensão do Worktable | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Motor bruto | 11kw |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
|---|---|
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Peso bruto | 5500Kg |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Controle | CNC |
| Peso bruto | 8000 kg |
|---|---|
| Motor principal | 11 kW |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Cortando a distância | 1750mm |
| Peso bruto | 3000kg |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Motor principal | 45KW |