| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Tamanho do trole | 1400*2000mm |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Motor principal | 11 kW |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Controle | CNC |
| Peso bruto | 6500 kg |
| Max Processing Size | 2500*3000*1500 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Water Consumption | 4m3/H |
| Table bearing weight | 20T |
| Dimension of Worktable | 1400*2500 |
| Comprimento do fio | 10m |
|---|---|
| peso bruto | 5500kg |
| Motor principal | 11 kW |
| Velocidade do fio | 0-40M/S. |
| Consumo de água | 6m3/H |
| Control | CNC |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Main Motor | 15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Peso bruto | 5500 kg |
| Comprimento do fio | 16.7M |
|---|---|
| Peso bruto | 5500Kg |
| Motor principal | 11 kW |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Nome do produto | Máquina de corte de alta precisão de serra de fio de diamante |
|---|---|
| Modelo | CTS-3500-18/21/22FW |
| Grau de rotação | 360° |
| Vantagem | Eficiência elevada Duração de vida, Eficiência de trabalho elevada, Qualidade elevada, Corte rápido, |
| utilização | Oficinas de Fabricação de Pedra |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Código Hs | 84641090 |
| Diâmetro da roda | 1600mm |
| Especificação | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltagem da fonte | 380V |
| Nome | 360° Grau de rotação Máquina de serragem de fio de diamante CNC Eficiência de produção |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Tamanho máximo de processamento | 3500*3500*1800mm/3500*3500*2100mm |
| Tamanho do trole | 1800*2000mm/2000*2500mm |