| Diâmetro de roda | 2200mm |
|---|---|
| Controle | PLC |
| Tabela que carrega o peso | 50T |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Velocidade do fio | 40m/s |
| Consumo de água | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Aplicação | Cortar, extrair mármore, granito. |
| Materiais | Casting |
| Utilização | Quarteiraria de mármore, corte de rocha, corte de pedra, serra de fio de diamante |
| Nome do produto | Máquina de serragem de arame de diamante CNC de 5 eixos |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Modelo N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Peso bruto | 5500Kg |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
|---|---|
| Consumo de água | 4m3/h |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Controle | CNC |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Nome do produto | Máquina da serra do fio do diamante do CNC |
|---|---|
| Utilização | Cortes em seco e molhado, apenas molhado, corte em rocha, escultura em pedra, serradura de fio de di |
| Tipo dos grânulos | Diamante |
| Tamanho | 8.5 mm,7.0 a 1.5 mm, 11 mm,7.2 mm,11.5 mm |
| Tipo de empresa | Fabricante, Empresa Comercial, Fabricante e Comércio |
| Motor principal | 11 kW |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Controle | CNC |
| Peso Bruto | 6500 kg |
| Consumo de água | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Modelo N.O. | DESCOBERTA 5 |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Controle | Cnc |
|---|---|
| Consumo de água | 4m3/h |
| Comprimento do fio | 16.7M |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
|---|---|
| Modelo N.O. | DESCOBERTA 5 |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |