| Modelo N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Controle | PLC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*2000mm |
| Motor principal | 11kw |
| Comprimento do fio | 20.6m |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diâmetro da roda | 2200mm |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Tensão | 380V |
|---|---|
| Peso | 2000KG |
| Uso | Granito, mármore, cortador do bloco, granito e mármore, mármore de pedra do granito |
| Circunstância | Novo |
| Dimensão (l*w*h) | 2500*1100*1620mm |
| Modelo N.O. | Descoberta 4-2000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*1300mm |
| Motor principal | 11kw |
| Modelo NÃO. | CNC-2500 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensão do Worktable | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Modelo N.O. | CNC-2000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Tempo de garantia | Um ano |
|---|---|
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Controle | CNC |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Modelo N.O. | DESCOBERTA 5 |
|---|---|
| nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Comprimento do fio | 16.7M |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Modelo N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Comprimento do fio | 16.7M |
| Peso bruto | 5500 kg |
| Tamanho do trole | 1300*2500mm |
| Peso bruto | 5500Kg |
|---|---|
| nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Diâmetro de roda | 1600mm |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |