| Modelo NÃO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensão do Worktable | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Materiais de corte | Marmoreiro, granito, quartzita, arenito e outras pedras naturais/sintéticas. |
|---|---|
| Potência do motor principal | 11 kW |
| Velocidade do fio | 20-40 m/s |
| Diâmetro do fio | Φ8 mm Φ11 mm (fios revestidos com diamantes para corte de precisão) |
| Comprimento do fio | Comprimentos padrão: 14,7m 15,7m 16,7m |
| Modelo NÃO. | CNC-2500 |
|---|---|
| controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Modelo N.O. | CTS-3500-18/21 |
|---|---|
| Motor principal | 11kw |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Modelo NÃO. | CNC-2000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Nome | Máquina de corte de pedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Função | Cortando o mármore, o granito, a ardósia, a pedra da natureza, etc. |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Tamanho do trole | 1400*2000mm |
|---|---|
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| motor principal | 11 kW |
| Modelo NÃO. | CNC-3000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Nome | Máquina de corte de pedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Função | Cortando o mármore, o granito, a ardósia, a pedra da natureza, etc. |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Tipo | o fio do diamante viu |
|---|---|
| APLICAÇÃO | Corte, de mármore |
| Material | O diamante, aço, fio do diamante viu, de borracha/plástico |
| uso | O corte de rocha, pedra que cinzela, fio do diamante considerou |
| Nome do produto | a serra do fio do diamante da pedreira da corda do corte rápido de 8.8mm, fio de pequeno diâmetro do |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Cutting Precision | High |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Número do modelo. | QWS-45-75 |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Comprimento do fio | 16.7M |