| Modelo NÃO. | CNC-2500 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Dimensão do Worktable | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Modelo NÃO. | CNC-3500 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100mm |
| Dimensão do Worktable | 2500*2000mm |
| Motor principal | 15kw |
| Dimensão de contorno | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Consumo de água | 6m3/H |
| Potência | 5.5KW |
| Código do SH | 84641090 |
| Aplicação | Marmo industrial, corte de granito, corte de pedra |
| palavras-chave | O fio do diamante viu |
|---|---|
| Tipo dos grânulos | Diamante |
| Grau | DE CATEGORIA A, o pedido do cliente |
| Controle | CNC |
| Automação | Automático |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Comprimento do fio | 14.7/15.7/16.7m |
| Consumo de água | 3M3/h |
| Tipo de controlo | CNC |
| precisão de corte | Alto |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Consumo de água | 6m3/H |
|---|---|
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Modelo N.O. | BWT-3500-18/21 |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Vantagem | Multi função com boa qualidade e preço |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3000*2100 |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500X2000mm |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Modelo N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | PLC |
| Comprimento do fio | 20.6m |
| Worktable que gerencie (opcional) | 360° |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Peso bruto | 6000KG |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |