| Controlar | Plc |
|---|---|
| Consumo de água | 4m3/h |
| Comprimento do fio | 20 a 50 m |
| Especificação | 9500*6800*4700 mm |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Tamanho do trole | 2000*2500mm |
| Consumo de água | 6m3/H |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Tamanho do trole | 1400*2000mm |
|---|---|
| motor principal | 11 kW |
| Max Processing Size | 260*3000*1500 mm |
| Controle | CNC |
| Comprimento do fio | 16.7M |
| Modelo NÃO. | CNC-2000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensão do Worktable | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Tempo de entrega | 45 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Material | Carcaça do ferro |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Pacote de plástico, adequado para transporte marítimo |
| Tempo de entrega | 1 mês |
| Termos de pagamento | L/c , t/t , d/p , Western Union , PayPal , Money gram , outros |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Main Motor | 15kw |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Comprimento do fio | 16.7M |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Modelo N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Max Processing Size | 3500*3000*2100 mm |
|---|---|
| Diâmetro de roda | 1600mm |
| Motor principal | 15kw |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Consumo de água | 6m3/H |