| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Peso bruto | 5500 kg |
| Consumo de água | 4m3/h |
| Motor principal | 11 kW |
| Comprimento do fio | 16.7M |
| Nome | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Controle | CNC |
| Peso bruto | 6 000 kg |
| Motor principal | 11 kW |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Motor principal | 11KW-15KW |
| Marca comercial | Xianda |
| Grau de rotação | 360° (opcional) |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
|---|---|
| Tempo de garantia | Um ano |
| Vantagem | Multi função com boa qualidade e preço |
| Velocidade de passeio | 0-30m/H |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Modelo N.O. | Descoberta 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Peso bruto | 5500 kg |
| Modelo N.O. | O número de veículos deve ser indicado. |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 16.7m/19.2m/20.6m |
| Motor principal | 11 kW |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Tamanho do trole | 1600/1800/2000*2500 mm |
| Marca comercial | Xianda |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Velocidade de corte | 0-40 m/s |
| Pacote de transporte | Carga em um recipiente de 20 pés |
| Motor bruto | 11 kW |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Table bearing weight | 20T |
|---|---|
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Cutting Ability | High Speed |
| Peso bruto | 5500Kg |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |