| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2000*2500 |
| Consumo de água | 6m3/H |
| Motor principal | 15kw |
| Nome do produto | Máquina de corte de diamantes para pedra |
|---|---|
| Modelo N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Materiais | Casting |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| Materiais de corte | Marmoreiro, granito, quartzita, arenito e outras pedras naturais/sintéticas. |
|---|---|
| Potência do motor principal | 11 kW |
| Velocidade do fio | 20-40 m/s |
| Diâmetro do fio | Φ8 mm Φ11.5 mm (fios revestidos com diamantes para corte de precisão) |
| Comprimento do fio | Comprimentos padrão: 14,7m 15,7m 16,7m |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
|---|---|
| Modelo N.O. | RSM-3500-18/21 |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Certificação | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Vantagem | Multi função com boa qualidade e preço |
| Modelo N.O. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Cores | azul e amarelo |
|---|---|
| Aplicação | Corte industrial de metais, corte de madeira |
| Potência | 5.5kw |
| Comprimento máximo do fio | 80m |
| Tempo de garantia | Um ano |
| Marca | Xianda |
|---|---|
| Sistema de controlo | Sistema CNC |
| Palavras-chave | o fio do diamante viu a corda |
| Código do SH | 84641090 |
| principais pontos de venda | Preço competitivo, automático |
| Marca registrada | Xianda |
|---|---|
| Origem | Fujian, China |
| Doença | Novo |
| Aplicativo | corte de pedra |
| Garantia | 1 ano para peças |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
|---|---|
| Tamanho do trole | 1400*2000mm |
| Velocidade do fio | 0~40m/S |
| Motor principal | 11kw |
| Dimensão do esboço | 8000*7000*4250mm |
| Modelo NÃO. | CNC-2500 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensão do Worktable | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |