| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Código HS | 84641090 |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Especificação | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltagem da fonte | 380 V |
| Detalhes da entrega | Negociável |
|---|---|
| Dimensão da mesa de trabalho | 3400*2000 |
| Potência do motor | 30KW |
| Consumo de água | 3M3/h |
| Dimensão do contorno | 6200*4000*4350 |
| Comprimento do fio | 19,1m |
|---|---|
| Peso bruto | 10500KG |
| Tamanho máximo de processamento | 3500*3500*2200mm |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Velocidade do fio | 20-40 m/s |
| Controlar | Plc |
|---|---|
| Consumo de água | 4m3/h |
| Comprimento do fio | 20 a 50 m |
| Especificação | 9500*6800*4700 mm |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| sistema de controle | Sistema de controle PLC |
|---|---|
| Estrutura de Transmissão | Transmissão síncrona de parafuso/eixo |
| Material | Corte de Mármore e Granito |
| Tamanho máximo de processamento | 3000×3000×1500 mm, 3500×3000×1800 mm e 3500×2100 mm. |
| Opções de diâmetro de roda | 1600 mm, 1900 mm e 2200 mm |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Código HS | 84641090 |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Especificação | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltagem da fonte | 380 V |
| Pacote de Transporte | Pacote de plástico, adequado para transporte marítimo |
|---|---|
| Tempo de garantia | um ano |
| Vantagem | Multi função com boa qualidade e preço |
| Velocidade de caminhada | 0-30m/H |
| Velocidade do fio | 0-40M/S. |
| Pacote de transporte | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
|---|---|
| Tempo de garantia | Um ano |
| Vantagem | Multi função com boa qualidade e preço |
| Velocidade de passeio | 0-30m/H |
| Velocidade do fio | 0-40m/s |
| sistema de controle | Sistema de controle PLC |
|---|---|
| Estrutura de Transmissão | Transmissão síncrona de parafuso/eixo |
| Material | Corte de Mármore e Granito |
| Tamanho máximo de processamento | 3000×3000×1500 mm, 3500×3000×1800 mm e 3500×2100 mm. |
| Opções de diâmetro de roda | 1600 mm, 1900 mm e 2200 mm |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Código Hs | 84641090 |
| Diâmetro da roda | 1600MM |
| Especificação | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltagem da fonte | 380 V |