| Modelo N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Controle | PLC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*2000mm |
| Motor principal | 11kw |
| Modelo N.O. | CNC-2000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Modelo N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Controle | PLC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*2000mm |
| Motor principal | 11kw |
| Modelo NÃO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Controle | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensão do Worktable | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Nome do produto | Máquina de corte de borda de pedra |
|---|---|
| Dimensão da mesa de trabalho | 2500*2000mm |
| Motor bruto | 19kw |
| Peso bruto | 8000kg |
| Especificações | 6500*6300*3800mm |
| Serviço pós-venda | Instalação no exterior, treinamento no local, orientação on-line |
|---|---|
| Uso | Pedreira e processamento de pedra natural |
| Serviço pós-venda | Instalação no exterior, treinamento no local, orientação on-line |
| Sistema de acionamento | Redutor e servo motor de alta precisão |
| Cena da aplicação | Mineração de pedreiras, corte de blocos de fábrica de pedra, processamento de pedra de formato espec |
| Dimensão da mesa de trabalho | 3400*2000 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Padrões Internacionais de Embalagem de Transporte |
| Tempo de entrega | 45 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100set/ano |
| Comprimento do fio | 19,1m |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Pacote de plástico, adequado para transporte marítimo |
| Tempo de entrega | 1 mês |
| Termos de pagamento | L/c , t/t , d/p , Western Union , PayPal , Money gram , outros |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Consumo de água | 4m3/h |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Apto para transporte marítimo |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Habilidade da fonte | 1000Set/year |
| Sistema de controle | Sistema de controle PLC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Adequado para transporte marítimo/aéreo/terrestre/ferroviário. |
| Tempo de entrega | 1 mês |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |