| Modelo NÃO. | ZDCM-400 |
|---|---|
| Controle | Plc |
| Diâmetro da lâmina | Φ 300-Φ 600 |
| Max Processing Size | 3200*2000*80mm |
| Dimensão do Worktable | 3200*2000mm |
| Modelo NÃO. | ZDBL-600 |
|---|---|
| Controle | Plc |
| Diâmetro da lâmina | Φ 300-Φ 600 |
| Max Processing Size | 3200*2000*170mm |
| Dimensão do Worktable | 3200*2000mm |
| Modelo NÃO. | zdqj-700 |
|---|---|
| Controle | Plc |
| Diâmetro da lâmina | Φ 300-Φ 700 |
| Max Processing Size | 3200*2000*230mm |
| Dimensão do Worktable | 3200*2000mm |
| Modelo NÃO. | BTC-2800 |
|---|---|
| Controle | Plc |
| Diâmetro máximo da lâmina | Φ 2800mm |
| Comprimento de Max Processing | 3200mm |
| Max Processing Width | 2200/2500mm |
| Modelo NÃO. | BTC-2500 |
|---|---|
| Controle | Plc |
| Diâmetro máximo da lâmina | Φ 2500mm |
| Comprimento de Max Processing | 3000/3500mm |
| Max Processing Width | 2500mm |
| Modelo NÃO. | HBKQ-1400/1600 |
|---|---|
| Automatização | Automático |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Controle | CNC |
| Tamanho do trole | 3000*2000 |
| Dimensão do contorno | 5000*3100*2700 mm |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Apto para transporte marítimo |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Peso bruto | 7500kg |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Dimensão de contorno | 5000*3100*2700 mm |
|---|---|
| Tipo de sistema de controlo | 4 Sistema de eixos |
| Diâmetro da lâmina | 350-450mm |
| Tamanho da mesa de trabalho | 3200*2000mm |
| Ângulo de inclinação do Worktable | 0-85° |
| peso bruto | 7500kg |
|---|---|
| Dimensão de contorno | 5800*3650*3900mm |
| Movimento da tabela | Automático |
| Motor principal | 15kw/18.5kw |
| Sistema de segurança | Disponível |