| Tipo | Máquina CNC |
|---|---|
| Peso | 1000 kg |
| Sistema de controlo | Cnc |
| Dimensão da mesa de trabalho | 2000*3000mm |
| Dimensão de contorno | 3060*4100*2200 mm |
| Dimensão de contorno | 3060*4100*2200 mm |
|---|---|
| Nome | Pedra do CNC que cinzela a máquina |
| Velocidade de ar | 15m/min |
| Dimensão | 2000mm*3000mm |
| Sistema de controlo | Cnc |
| Materiais | Pedra |
|---|---|
| Potência | Eletrodomésticos |
| Tipo | Máquina CNC |
| Precisão de posicionamento | 0.02mm |
| Poder do eixo | 11 kW |
| Diâmetro máximo de processamento | 300 mm |
|---|---|
| Linha central | 4-axis |
| Comprimento de processamento máximo | 3500mm |
| Dimensão de contorno | 2250*5800*2700 mm |
| Materiais | Pedra |
| Exatidão da repetibilidade | 0.02 mm |
|---|---|
| Sistema de controlo | Cnc |
| Eixo | 3-linha central |
| Materiais | Pedra |
| Precisão de posicionamento | 0.02 mm |
| Nome | Pedra do CNC que cinzela a máquina |
|---|---|
| Peso | 1000 kg |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Exatidão da repetibilidade | 0.02 mm |
| Potência do eixo | 5.5KW |
| Precisão de posicionamento | 0.02 mm |
|---|---|
| Sistema de controlo | Cnc |
| Exatidão da repetibilidade | 0.02 mm |
| Peso | 1000 kg |
| Velocidade de ar | 15m/min |
| Potência do eixo | 5.5KW |
|---|---|
| Eixo | 3-linha central |
| Nome | Pedra do CNC que cinzela a máquina |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Dimensão de contorno | 2360 mm*3600 mm*2200 mm |
| Tipo | Máquina CNC |
|---|---|
| Dimensão de contorno | 2360 mm*3600 mm*2200 mm |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Materiais | Pedra |
| Sistema de controlo | CNC |
| Dimensão de contorno | 2360 mm*3600 mm*2200 mm |
|---|---|
| Tipo | Máquina CNC |
| Sistema de controlo | Cnc |
| Peso | 1000 kg |
| Potência | Eletrodomésticos |