| Número de eixos | Controle interpolado de 6 eixos (mesa rotativa opcional do 7º eixo) |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Pacote de plástico, adequado para transporte marítimo |
| Tempo de entrega | 1 mês |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| peso | 1000kg |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Pacote de plástico, adequado para transporte marítimo |
| Tempo de entrega | 1 mês |
| Termos de pagamento | L/c , t/t , d/p , Western Union , PayPal , Money gram , outros |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Número de eixos | Controle interpolado de 6 eixos (mesa rotativa opcional do 7º eixo) |
|---|---|
| Raio de trabalho máximo | Alcance até 2700 mm - 3100 mm (personalizável para esculturas em grande escala) |
| Carga útil máxima | 275 kg |
| Carga nominal | 210KG |
| Posição de repetibilidade | ±0,05 mm |
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Tipo | Máquina CNC |
| Precisão de posicionamento | 0.02 mm |
| Potência | eléctrico |
| Exatidão da repetibilidade | 0.02 mm |
| Número de eixos | Controle interpolado de 6 eixos (mesa rotativa opcional do 7º eixo) |
|---|---|
| Raio de trabalho máximo | Alcance até 2700 mm - 3100 mm (personalizável para esculturas em grande escala) |
| Carga útil máxima | 275 kg |
| Carga nominal | 210KG |
| Posição de repetibilidade | ±0,05 mm |
| Número de eixos | Controle interpolado de 6 eixos (mesa rotativa opcional do 7º eixo) |
|---|---|
| Raio de trabalho máximo | Alcance até 2700 mm - 3100 mm (personalizável para esculturas em grande escala) |
| Carga útil máxima | 275 kg |
| Carga nominal | 210KG |
| Posição de repetibilidade | ±0,05 mm |
| Modelo NÃO. | CMC-3014 |
|---|---|
| Tipo | Máquinas de corte CNC |
| Uso | Meio-fio de concreto, Granito, Mármore |
| Aplicativo | Máquinas e Ferramentas, Arte e Artesanato, Construção, Indústria de Pedra |
| Voltagem da fonte | 380 V |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/P, T/T, D/A, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempo de entrega | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |
| Marca | Xianda Machinery |
| Detalhes da embalagem | Pacote plástico, apropriado para o transporte do mar |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 mês |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Jinjiang, Fujian, China |