| Atributo | Valor |
|---|---|
| Comprimento do fio | 19.1m |
| Peso bruto | 10500 kg |
| Tamanho máximo de processamento | 3500 × 3500 × 2200 mm |
| Velocidade do fio | 20-40 m/s |
| Número do modelo | GWS-3500/CGWS-3500 |
| Consumo de água | 4 m3/h |
| Controle | CNC/PLC |
| Diâmetro do fio | 0.6-1.8mm |
| Automação | Automático |
| Precisão de corte | Alto |
| Espinha | 15 kW |
| Sistema de controlo | SISTEMA de controlo de comando |
| Parâmetro | Unidade | GWS-3500 | CGWS-3500 |
|---|---|---|---|
| Tipo de sistema de controlo | / | PLC | CNC |
| Tamanho máximo de processamento | mm | 3500×3500×2200 | 3500 × 3500 × 2200 mm |
| Velocidade do fio | m/s | 20 a 40 | 20 a 40 |
| Motor principal | kW | 15 | 15 |
| Dimensão de contorno | mm | 9000 × 5800 × 5600 | 9000 × 5800 × 5600 |
| Peso bruto | Quilos | 10300 | 10500 |
| Consumo de água | m3/h | 4 | 4 |