| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Modelo N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Peso bruto | 5500Kg |
| Consumo de água | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Palavras-chave | Máquina de pedra |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Diâmetro da roda | 1600 mm |
| Velocidade de ar | 12/13m/min |
|---|---|
| Altura da alimentação | 350 mm |
| Dimensão de contorno | 2360 mm*3600 mm*2200 mm |
| Tipo | Máquina CNC |
| Consumo de água | 3M3/h |
| Precisão | 0,02 mm |
|---|---|
| Velocidade do ar | 15m/min |
| Potência do fuso | 5,5 kW |
| Dimensão da mesa de trabalho | 1300*2500mm, 1600*2500mm, 1800*2500mm |
| Altura da alimentação | 350mm |
| Modelo | ST-1T |
|---|---|
| Capacidade de elevação máxima | 1 tonelada |
| Comprimento do lança | 3,3 m (personalizável) |
| Recursos de segurança | Proteção contra sobrecarga, parada de emergência, interruptor de limite |
| Modo de operação | Controle remoto sem fio + painel de controle manual |