| Modelo NÃO. | Yhjj-600-2000 |
|---|---|
| Controle | Plc |
| Coluna do diâmetro | Φ 600mm-Φ 2000mm |
| Largura de corte máxima | 1300mm |
| Dimensão do esboço | 6300*5150*2100mm |
| Modelo NÃO. | DRC-250/500-2 CRC-250/500-2 |
|---|---|
| Automatização | Automático |
| Cortando a capacidade | Alta velocidade |
| Diâmetro da lâmina | Φ 500 |
| Diâmetro de processamento máximo | Φ 250/2PCS, Φ 500/1PC |
| Coluna do diâmetro | >600mm |
|---|---|
| Altura máxima de corte | 1500mm |
| Largura de corte máxima | 1300mm |
| Dimensão do esboço | 6300*5200*3200mm |
| Motor principal | 4kw |
| Ângulo de gerencio do Worktable | 0-90°/0-360° |
|---|---|
| Movimento da tabela | Automático |
| Tamanho do trole | 3200*2000mm |
| Poder bruto | 20.5/24/27.5kw |
| Dimensão de contorno | 5850*4750*2700 mm |
| Movimento da tabela | Automático |
|---|---|
| Peso bruto | 7000 kg |
| Dimensão de contorno | 6000*43600*2950 mm |
| Diâmetro da lâmina | 350-600mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Máquina CNC |
|---|---|
| Materiais | Pedra |
| Dimensão de contorno | 2360 mm*3600 mm*2200 mm |
| Potência do eixo | 5.5 kW |
| Peso | 1000 kg |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Movimento da tabela | Automático |
| Poder bruto | 20.5/24/27.5/27.5kw |
| Fornecimento de energia | Ar condicionado |
| Nome do produto | Máquina de corte da ponte |
| De ponta | Limpa |
|---|---|
| Profundidade de corte | Alto |
| Fornecimento de energia | Ar condicionado |
| Materiais de corte | Pedra |
| Velocidade de corte | Alto |
| Consumo de energia | Baixo |
|---|---|
| Poder bruto | 12.5 kW |
| Capacidade de corte | Grandes |
| Nome | coluna que perfila a máquina |
| Força de corte | Alto |
| Nome | coluna que perfila a máquina |
|---|---|
| Dimensão de contorno | 3600*1850*3000MM |
| Precisão de corte | Alto |
| Consumo de energia | Baixo |
| Motor principal | 11*2/15*2kw |